суббота, 15 марта 2014 г.

Расту вместе с вами♥ Задание "Раньше и Сечас"

Хэллоу, мои лапотушики!!!!!!!!

Суть в том, чтобы показать две свои любые работы 
(скрап-лифтинг и результаты чужих мастер-классов не принимаются), 
дата создания которых различается как минимум на полгода.
В идеале это может быть ваша самая первая и самая последняя работы. 

:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это хохотун просто пришел в гости :)))))))))))))))))))
Итак....
Одна из моих первых открыток.
2011 год:
Фото, чтоб вы понимали, сделано на холодильнике :)))))))))))))))))))

Да, и моя последняя.
2014 год:
Совсем небольшая разница :)))))))))))))))))))

Приятно осознавать, что я расту вместе с вами в Ленкино!
Спасибо вам за теплые слова поддержки, ободрения, за вашу доброту
и душевное тепло!
Ведь без вас, мои дорогие жители Ленкино, 
не было бы этой большой разницы (я надеюсь, что она-таки есть :))))!

И три ответа на три вопроса ;)
1. Какой техникой или стилем вам удалось овладеть в совершенстве (очень хорошо) за то время, что вы занимаетесь скрапбукингом (какой навык вы можете назвать своей фишкой, коронным приемом)?

Моя "фишка" в том, что в моих работах, как правило, соединено многое из многих стилей, техник, приемов, под влиянием внутренних ощущений и вдохновения. Я придерживаюсь такой позиции: твори то, что ты чувствуешь. Я и не ставлю себе целью в совершенстве овладеть каким-либо стилем, я бы, скорее, хотела бы придумать свой :)))) Я пытаюсь много смотреть, отмечать то, что мне нравится и потом, даже на подсознательном уровне, я синтезирую эти идеи-вдохновение в моих работах.

2. Какой техникой или стилем, которые вы часто используете в своих работах, вам пока не удалось овладеть на высоте? (например, тонирование бумаги, использование красок, вырезание прямых линий, переплет и т.д.)


Да, пока я не чувствую разницу между шебби и провансом и могу "заиграться". Пока не совсем, действительно, освоила тонирование, работу со спреями, масками и пастами (потому что у меня их нет :)))))))))))) и я стараюсь выжимать что-то из акриловой краски и двух расцветок спрея. Но как бы я хотела освоить микс-медиа и научиться эмбоссингу!

3. Назовите технику или стиль, которые вы вообще не используете в своих работах, но хотели бы освоить в будущем.

О, так вот жеж! :) Очень бы хотела освоить микс-медиа!!! Просто восхищаюсь людьми, которые творят КлинЭндСимпл! Надеюсь, и у меня это получится ;) Хочу научиться эмбоссингу и, только не смейтесь, устанавливать люверсы :)

Ну, и как я уже писала в одном из постов, мое путешествие
в мир Скрапбукинга только началось!
Еще столько интересного впереди!
Что ж,  Bon Voyage !
*)

5 комментариев:

  1. Спасибо за участие в нашем конкурсе!
    Хочу немного уточнить. Первый вопрос не привязан к какому-то определенному общепринятому стилю, это лишь пример. Этот вопрос задан, чтобы выявить, что каждый мастер, со всей его индивидуальностью, умеет лучше всего. И чем конкретнее ответ, тем он интереснее. Можно сказать "я разработала свой собственный стиль" - и это отличный ответ. Или "лучше всего я комбинирую несколько техник в одной работе" - и это будет вашей личной фишкой.

    ОтветитьУдалить
  2. вот хохма! так интересно всегда посмотреть для сравнения. Вспомнила свои первые работы, без слез не взглянешь:-) правда я не отважилась бы на подобную публикацию, наверное. Все самое неудачное я зачистила:-):-):-):-) а ты умница, и так всегда умеешь посмеяться над собой. а последняя открытка, конечно, восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наталюсик, спасибо!!!!!! Ты не представляешь, как мне приятно это читать! Спасибо *)

      Удалить
  3. Как же я пропустила это задание :)))) недавно кстати была мысль показать свои до и после :)))) какие же у нас все-таки работы смешные первые :))))
    Ну и конечно кокетничаешь спрашивая улучшится ли твой стиль. Улучшился - это мягко сказано. Ты сейчас делаешь маленькие шедевры. Вот именно в твоем личном стиле. Мне кажется овладеть каким то стилем из "запатентованных" не так важно, как найти свой стиль. Чтобы посмотреть на работу и не подумать - сделано в стиле агнешки или фин, а когда видно что это твой стиль.

    ОтветитьУдалить