среда, 27 ноября 2013 г.

Эстафета: Мои любимые материалы в КСК

В Киевском Скрапклубе проходит интереснейшая Эстафета "Мои любимые материалы", 
где каждая рукодельница может поделиться своими секретами об использовании 
любимых материалов, их достоинствах и недостатках.

И сегодня своими секретами поделилась я :)

Производитель: Tilda. Я очень люблю скрапматериалы "Tilda"! Новая Рождественская коллекция просто потрясающая! Такой простор для фантазии и создания работ со своими "историями". В последнее время я все больше отдаю предпочтение бумаге именно этой марки, очень удобно, что можно покупать 8 листов из набора. Я уже создаю December Daily из нового рождественского набора. И дозаказала еще. Красота!

Последние заказы: 
Бумага:

 

Ткань:

Декор:
Заказывала прежде:





Плюсы и минусы: 
+ Плотность бумаги. Бумага очень хорошая, её приятно держать в руках, работать с ней. Можно использовать как самодостаточную основу для открытки, странички.
+ Каждый набор бумаги состоит из 8 листов разных дизайнов (*3 :)), в которых есть лист с высечками, лист, из которого можно вырезать элементы и, собственно, 6 разных двусторонних листов. Т.е. работы можно дополнять интересными и такими милыми элементами из данного набора.
+ Ткань. Ткань и бумага создаются тождественными друг другу в каждой коллекции. Таким образом можно создавать обложки, шить игрушки, делать мягкие открытки и многое другое в одном стиле. Это очень удобно и, я считаю, так красиво! ;)
+ Ткань очень хорошего качества.
-+ Товары и дорогие и доступные. Например, бумага более, чем доступна. Если покупать по 1/3 набора, стоимость одного листа даже немного дешевле, чем средняя стоимость скрапбумаги поштучно. И это потрясающе! :)
 Дорогие ткани и аксессуары. Хлопковое кружево, например, 2 метра стоит 60 грн. 
Безусловно, оно очень хорошего качества!
- Насколько мне известно, есть особое кружево по типу "батистового шитья", но я его нигде не встречала в Украине.
- Нет штампов :)
- Не все товары можно купить в Украине.

И хочу показать вам мои работы.
Буду рада, если они вас вдохновят тоже полюбить материалы Tilda!











Я приглашаю вас!
;)

3 комментария:

  1. Интересно почитать впечатления. Я только засматривалась на эту бумагу. Такое кружево глянь в м-не Хоббия (по секрету бумага там по очень демократичным ценам) Вот это тебе точно подойдёт только оно серее на самом деле http://hobbiya.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_category_id=43&virtuemart_product_id=940

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Целый обзор на марку! Такое там все клевое. И хотя я сейчас больше по штампам и самодельным фонам, и бумаги у меня куча которую не пользую. И шебби я не делаю. Но так что то захотелось этой бумажки :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудный обзор!)) Твои работы не могут не вдохновить)), а магазинчики какие вкусненькие!..))) Мммм)))) Очень люблю такие душевные коробочки, наполненные миниатюрными прелестями! Ох! Как же красиво!!

    ОтветитьУдалить