пятница, 24 апреля 2015 г.

Бонжур, Месье Френчи!

О, бонжур лямур, мои дорогие девочки!
Этот маленький серцеед уже завоевал ваши сердца в ИГ :)))
Знакомьтесь, наш маленький мсье Френчи!
Открыточка сделана в рамках курса "Сказочные открытки" от Леночки Волчковой.
Когда я подбирала зверюшек для открыток, французский бульдог не мог этот кастинг не пройти. Ведь все французское мне не чуждо и тем более, такая собача (именно собача, а не собачка) - наша с Даней мечта. Заданием было сделать гламурную открытку, у меня же скорее получилось будуарное утро :)))

Спинку! Про спинку не забываем!
Ну и еще раз эти ушы ушастые крупным планом. 
Я не знаю, кто его будет выгуливать в 5 утра :)))) Приезжайте в гости!
(шучу, собаченцию мы не купили еще и вряд ли осмелимся таки сделать это)

А еще хочу спросить у вас совета!
Так как цены выросли в три раза я решила, конечно же, что самое время обзавестись установщиком люверсов :))))) Я давно его хотела купить, а знал бы прикуп - жил бы в Сочи, и так далее... Что ж, смотрела я небольшие обзоры, тра-ля-ля...
Подскажите, вообщем, какой лучше купить?
Посоветуйте. Небольшой, или тот, что устанавливает люверсы на больших расстояниях от края? Голубой или все же розовый??? :)))))))))))
Буду очень признательна!
Обнимаю!

8 комментариев:

  1. Бозе-бозе, какой милый щенок! Невозможно милая и уютная открыточка! Представляю как приятно ее в руках держать) Чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ее очень приятно держать в руках! Такое ощущение, что эту собачку и держишь :)
      спасибо, Аниточка!

      Удалить
  2. Очень красивая открыточка! А у нас уже французик. И гулять в пять утра он не просится. Пока хозяева спят, он не встает. Может хоть до обеда не просится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, Юлечка!Это чудесно!!! Какой он у вас джентльмен :) А сколько раз в день вы его выгуливаете? И есть ли у вас другие животные (коты) в квартире? :)

      Удалить
  3. Какое усюпуси!! Открыточка и правда будуарная;)
    Большой установщик надо наверное только если часто в середине открытки или странички люверс делаешь. Он конечно универсальнее. Но дороже и до фига места занимает.
    У меня бирюзовый. В коробочке. Я им довольна очень (хотя чаще дырки им делаю, чем люверсы ставлю). Но в сравнении очень авторитетно не могу посоветовать конечно.

    ОтветитьУдалить
  4. Правильный посыл в космос и дело в шляпе. Открыточка просто классная, палитра..собача..ммм.м..м))
    На тему установщика люверсов, так как я занимаюсь не только скрапом;-) поэтому без раздумий выбрала Crop-a-dile big bite (желтенький)). Очень довольна, советую!

    ОтветитьУдалить