суббота, 1 декабря 2012 г.

А у нас в Ленкино пошел снег...

Я уже так жду-жду снег!!! Так люблю зиму!
 А на улице +14))) Но у нас в Ленкино Волшебная Зима...
И идёт снег...
Я очень люблю Новый год, уже очень жду этого праздника! 
Люблю декабрь, люблю вас, мои дорогие жители Ленкино!
С большой радостью пришлю всем, кто пожелает, такую открыточку 
прямо из нашей волшебной деревушки *)
Адреса оставляйте прямо в комментариях ;)
И немного о новогодних марафонах...
Я участвовала в одном марафоне и он меня разочаровал... тем, что в нем побеждают только "маститые" рукодельницы. Я уважаю их работы, и они большие молодцы, но среди работ было много интересных и достойных работ других, менее известных в блого-кругах )) девчушек, и я считаю, что нужно давать шанс и другим девочкам победить, поддержать их, показать, что то, что они делают, стараются - не зря. Так вот, у меня пропало желание принимать участие в марафонах... вот так... я уже и отстаю, и задания во многих проектах повторяются :((
так что некоторые баннеры у меня со стены пропадут. 
Но всё же, есть проекты, в которых  я с удовольствием продолжу мчаться на белых оленях Творчества и Вдохновения навстречу Новому году!

Желаю вам меньше разочарований и больше радости и предвкушения Счастья, Чудес и Большого Праздника в мой любимый месяц!
Декабрь...


*)

23 комментария:

  1. Леночка, спасибо за снежок :) так волшебно стало! А в марафонах я тоже разочаровалась, еще раньше даже. Для меня понятие творчества и марафона - несочетаемые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. творчество - это полет без графика! А марафоны - это все-таки бег, иногда по кругу :)

      Удалить
  2. Скажу честно, Леночка, я участвую в трех марафонах) Сначала было интересно, несмотря на гонку! Но когда задания стали повторяться...то интерес пропал!!! Я не готова плодить елки или дома каждый день!))))) Я не думаю, что блоги друг друга не видят) Ну ок совпадение по первым заданиям))) Но когда в другом блоге появляется задание чуть ли не слово в слово как на недели 2-3 раньше в другом) Ну что))) Нас никто не заставляет участвовать))) Или участвовать в нескольких)))) Можно идти в ногу лишь с одним до конца!
    Что касается топов! Опять двоякая ситуация! Вот поставь себя, к примеру, ты много уже добилась в мире скрапа) Тут решила поучаствовать с народом) Все же вместе веселее правда ведь? И тут твоя работа действительно достойная ТОП-а не попадает в него))) Потому что решили показать новые имена) И другую сторону медали я понимаю...я, как совсем неизвестная личность, тоже расстраиваюсь, что не попадаю никуда...Ну...что ж...надо зарабатывать имя...Вопрос встает, как? В такой конкуренции можно завоевать ТОП? Можно! Просто хочется чтобы кто-то вселил в нас уверенности и подбодрил! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олечка ты абсолютли райт))) Спасибо за такой комментарий! Спасибо за поддержку и за то, что живёшь в Ленкино! *)

      Удалить
  3. так красиво..... снег...... :) как человечек родившийся в самый розгар морозов и снега, обожаю его!!!!!! С Зимой тебя, Ленчик, и всех жителей Ленкино! :) И хоть у нас дождь весь день, будем верить, что зима о нас не забыла..... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Юля, у тебя зимой День Рождения??? Колись! Спасибо за поздравления!!!!! Я о тебе не забываю... кое-что вам готовлю ;) Ждем-ждем снежок!

      Удалить
    3. забыла про марафон написать: я тож участвую в них.... :) иногда не хватает времени успеть все, приходится пропускать задания.... я пока не гонюсь за наградами и адекватно оцениваю результаты своих стараний, поетому все есть как есть..... :) просто коплю интересные для себя идейки.....

      Удалить
    4. да, зимой - 31 января....... :) не помню, что бы на мой день рождения не было снежка..... :) Спасибо, что не забываешь! Мы тебя тоже помним! (смеюсь на весь рот) :)

      Удалить
    5. у меня хоть и все зеленое, но снежок тож пошел..... :)

      Удалить
  4. Спасибо )) за снежок, его действительно не хватает ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, ну какая же ты волшебница! Умеешь поднять настроение )) обожаю Ленкино :) Открыточка прелестна!
    у нас -20! Много снега, все сверкает и искрится! Пусть и к вам снежок прилетит ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо за снежок и позитивную открыточку! Очень надеюсь что на праздники все таки снежок нас порадует своим присутствием))) Про скрап-марафоны ничего не скажу, так как не участвую пока в них, но действительно заметила что интересными индивидуальными заданиями мало кто радует(( Да и топы почти всегда предсказуемы(( Я бы наверное хоть иногда делала топы маститых скоаперов и отдельно новичков, тех кто занимается скрапом до года.
    Хорошего тебе настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ленока, ты как всегда с позитивчиком, спасибо! Не расстраивайся по поводу марафонов - совершенству нет предела, но твои поделочки все равно прекрасны, с удовольствием на них любуюсь! Продолжать стоит для своего хорошего настроения и нашей радости, а гонки - они выматывают...

    ОтветитьУдалить
  8. картиночки - просто прелесть - хочу снега)))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка открыточка такая суперская, спасибо роднуль за поднятие настроения, тем более у меня скоро день варенья)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. привет привет))) открыточка прелесть))) можно мне ее?*)))) у тебя есть мой адрес?:) а про марафоны. я их не лю, тк не люблю делать что-то с такими строгими рамками)))) забываю-не успеваю....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ариночка, конечно!!! Прилетит тебе поздравление из Ленкино!

      Удалить
    2. Ой ура ура))) буду ждать))) и тебе прилетит)))

      Удалить
  11. Красотаааа!.. Мне так нравятся новые - зимние - дизайны в полюбившихся блогах!:) Что даже самой захотелось такой сотворить:) Пока эскизирую;)
    У нас в Сибири давно уже морозненько и все белым бело!:)

    ОтветитьУдалить
  12. +14)))))) ха-ха-ха Вот так зимушка)))))))
    А тут у тебя по снежному прям!!!

    ОтветитьУдалить