среда, 27 июня 2012 г.

Маленькая Леночка из Ленкино учавствует в Конкурсе)))

Вот здесь проводится замечательный конкурс
И для участия в нём я сделала вот такую открыточку:

Игра "Цепочка желаний". Спешите поучаствовать)))


Цитирую))):

Дорогие девочки))
На просторах интернета наткнулась на такую, на мой взгляд, занятную игру)) Называеться она "Цепочка желаний"

вторник, 26 июня 2012 г.

Если у вас родилась девочка...

Если у вас родилась девочка, что может быть прекрасней? Маленькие розовые платьица, туфельки, заколочки... Мир маленькой Принцессы с волосами Златовласки, в окружении фей и волшебных мотыльков.
Маленькая модница, маленькая мадмуазель.

суббота, 23 июня 2012 г.

Вам письмо!

Вот такие два чудо-конвертика с открыточками из Ленкино))) скоро полетят в Россию)))

Ох, красота!

Вы могли бы меня поздравить: сегодня я сделала первые в своей творческой жизни теги)))
Получилось нечто шедевральное). Как вам?

пятница, 22 июня 2012 г.

У нас новый дизайн)))

Вы уже заметили,что у нас новая красивая шапочка???
Это еще не все)
Ленкино понемногу приобретает свой стиль и это какое-то Чудо-Чудесное)))
Теперь все письма "из Ленкино" будут строго контролироваться вот такой, нарисованной сегодня мной в 1:44 Леночкой.

А вы хотите письмо из Ленкино?
Милости просим!
Оставляйте заявочки здесь danilka_jabloko@ukr.net

среда, 20 июня 2012 г.

УКРАИНА - АНГЛИЯ или как лягушки-путешественницы в Донецк ездили и День Рождения справляли

Поехали мы вчера первый раз в Донецк на Донбасс-арену на матч Украина-Англия. У Наташи был День Рождения и это, как она сказала, был лучший её День Рождения)))
Вот мы едем:

понедельник, 18 июня 2012 г.

Подарки из Чехии

Не так давно, в конце мая, мама моего Даниила посетила прекрасную, великолепную, величественную Прагу. Все мы с нетерпением ждали ее возвращения, чтобы, с открытыми ртами и искрящимися глазами, задать один-единственный вопрос: "Ну как там?"
"Там" оказалось великолепно))) в чём мы, образованные и начитанные личности), ни капельки не сомневались.
Алла Васильевна привезла нам тёмное Krusovice прямо с завода, и каждому - по маленькому подарочку. Мне Алла Васильевна подарила соль из Карловых Вар и пивной бальзам для губ.

Подарочки Подароньки Подарульки

Этот год - кролика и котика мимими) - мой год. И пока он щедро одаривает меня подарками.
Итак, мой мини-гид по везению 2012, или  всё, что я выиграла в этом году)))

Свадебный look или самые красивые девушки в Ленкино)))

В предыдущем посте я обещала показать свой свадебный лук-чеснок))) в футболочке, которую я сделала сама из старой футболки своего Данечки и золотистой подкладки из коробки для конфет))). Итак, полюбуемся  мной все вместе

пятница, 15 июня 2012 г.

Поддержите меня в конкурсе + чудеса фотошопа)))

Дорогие мои рукодельницы, гости и все, кто пришел в Ленкино))) Думаю, многие из нас любят учавствовать в конкурсах, выигрывать конфетки и т.п. В следующем посте я сделаю обзор своих выиграшей за этот год))) ну а пока, прошу вас проголосовать за меня вот здесь http://vk.com/photo-13190084_281636205
Ну уж очень хочется выиграть фиолетовую веточку сирени))) Ну поЙжаЙлюЙста)))
и пока вы все кинулись голосовать, за что я вам бесконечно благодарна, покажу вам обещанные чудеса фотошопа))) :

Итааак, а у нашей у Танюши завтра свадьба))) а значит, свадебный конвертик, в студию!!!

У моей подружки Танечки завтра, 16.06.2012 Самый Нежный, Счастливый и Долгожданный, для каждой девушки))), День! Уже нетерпится увидеть Танечку в белоснежном Платье))) В посте о Бриджит Джонс http://wedbirdie.blogspot.com/2012/06/blog-post_7347.html я описала свои размышления по поводу того, что же мне надеть))) Послезавтра выложу свой свадебный лук в преславутой футболке с декором из-под конфетной коробки))) Ну а пока, наши друзья, которые будут у Тани на свадьбе, заказали у меня свадебный подарочный конверт для денежек))) хи хи
Вот то, что они хотели бы (прошу прощения у автора за использование фото работы, но там есть авторская ссылочка)

А вот то, что я им приготовила)))

четверг, 7 июня 2012 г.

Дневник Бриджит Джонс

Замечательную "Манюню" все мои пока 3 ))) ПЧ почему-то проигнорировали(((, пришло время пускать в ход тяжелую артиллерию - Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс". Обсуждаем это чудо природы, книгу - подругу или ,иными словами, практическое руководство для мужчин, которое следовало бы назвать : "Добро пожаловать в мозг женщины".

Школа ВОЛШЕБСТВА

Дорогие мои, друзья, я уже ранее писала о том, что в контакте есть игра, где мастерицы загадывают "желания", а "феи" их исполняют
Ссылка на группу и правила здесь:

среда, 6 июня 2012 г.

Первый сюрприз!!!

А у нас новость!!! Первый "житель" Ленкино получает сюрприз! И это -  Косьяненко Ирина из  
г. Подольск

Свадебный подарочный ковертик для денег

Заказали у меня подарочный конвертик для денег на свадьбу. Вот, собственно говоря, хвастаюсь))

вторник, 5 июня 2012 г.

Манюня Наринэ Абгарян

А пока к нам присоединяется, все больше и больше читателей, я бы хотела поделиться с вами с огромной радостью, с конфеткой, с самой сладкой, милой и непревзойденной книгой о двух девчушках - "Манюня", автора Наринэ Абгарян. 
Наткнулась на эту книгу я случайно, и даже не представляла себе, какое это счастье! Читала, когда ехала в метро на работу) Вы, может быть, не поверите, но я и плакала, и смеялась в полный голос,- ну это просто чудо!!!

понедельник, 4 июня 2012 г.

Добро пожаловать в Ленкино


Итак, я считаю, это была прекрасная вступительная статья))) ну а теперь к делу. Адрес блога я решила не менять, т.к. в Google он довольно быстро выскакивает))) ну а блог решила переименовать в «Ленкино»))) Что такое «Ленкино» - достоверно не известно, но явно это что-то моё и ваше, и Ленкино.
Сначала я подумала «Ленкино варенье», но что за варенье? Потом - «Ленкино письмо» или деревня Ленкино… В общем, это Ленкино или ленКино)),  - это сюрприз, для вас.

 - Ты куда идешь?
 - В Ленкино!

 - Откуда это у тебя?
 - Из Ленкино, - с гордостью говорите Вы, сжимая руками письмо с ленточкой или бандероль.
Ну вот так. Добро пожаловать в Ленкино!!!

Вступительная статья


Привет, мои дорогие гости! Этот блог появился давно (я просто не помню когда), назывался изначально «Свадебная птичка» и был создан для того, чтобы все видели какой я молодец и как красиво делаю своими руками свадебные аксессуары)) Но! Буквально в эти выходные меня осенило!!!
Мне не хватает чудес в Жизни! По натуре своей я – человек, который очень любит дарить подарки! В контакте с одной девочкой из Москвы мы договорились обменяться письмами с фото и открытками и тут надо мной просияло ясно солнышко!
Что, если обмениваться с людьми открытками, подарками, вырезками из журналов, да всем, чем угодно!, - просто так, посылая посылочки и письма в разные страны!!! Это же сплошные чудеса!!!
Ты никогда не знаешь, что тебе придет и от кого и когда, но ЧУВСТВО ожидания чуда, маленького, но такого теплого, - оно ни с чем не сравниться!
Получить открытку из Парижа, брошь из Украины, брелочек или визитку какого-нибудь кафе из любого другого города мира!!!!!!!!!!!
Давайте дружить! Давайте дарить друг другу маленькие истории, сказки просто так! Просто потому, что у нас добрые отзывчивые сердечки и светлые головы!!!

Добро пожаловать в Ленкино и давайте знакомиться!!!


Привет, мой дрогой читатель! Создавая этот блог, я написала чудеснейшую статью с предложением обмениваться открытками по всему миру - она излодена ниже)), но оказалось, что в контакте играют в подобную игру, участником которой стала и я сама, и вас всех обязательно приглашаю!!!
Вот ссылочка http://vk.com/topic-12750081_26026190